Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Когда вы заторчали от металла и какую группу услышали первой ?

1507. Мировая Закулиса » 27.09.2012 23:04 

У него по нику видно, что однажды ему кореш дал диск, это была МЕТАЛЛИКА "МАСТЕР ОФ ПЁППЕТС", но он тогда еще об том не знал, но проперло дико. Потом он поехал в магазин и купил мп3 SLAYER – и понеслось!

N.P.: Chick Corea – Return To Forever

1508. Shade Of Black » 28.09.2012 00:40 

А вообще забавно – по большей части народ до 90 года рождения почитай как один стартовал с хард-рока  :) :). Я вот с Форинера-81 "стартовал"  :\/: :\/:.


И понятия не имел, что эта группа пользуется большой популярностью  :~ :~.

N.P.: Foreigner – Night Life

1509. Zuker » 28.09.2012 01:00 

митал кал  :| :|

1510. Metallicslayer » 28.09.2012 09:12 

Jewberwock, я вас умоляю, какие к чёрту диски (тем более, Мастер оф паппетс) могут быть в такой дыре, как Кировоград?  :) :) Всё гараздо проще.

1511. <Фарш> » 28.09.2012 15:26 

Metallicslayer не диск а кассета ?
Зы аланхел пиздуй давай отседа.

1512. Metallicslayer » 28.09.2012 16:37 

Нет, таки диск, но обстоятельства иные. Позже, может быть, напишу свой путь к светлому...  :) :)

1513. Мировая Закулиса » 28.09.2012 17:25 

из интернета он скачал, судя по возрасту, для кассет позднова-то.  :D :D

1514. Shade Of Black » 28.09.2012 19:17 

У меня, кстати, до сих пор валяются полтора десятка кассет тех лет, только вот слушать их уже не на чём  :D :D.

1515. Clown8 » 29.09.2012 10:59 

у моих у родителей дома до сих пор остались мои кассеты(штук 200-250). я в свое время очень гордился что из всех знакомых корешков, увлекающихся тяжелой музыкой, у меня больше всего кассет было))во времена были– как только у кого появлялась какой нидь новый альбом метал группы-сразу моментально налетали волосатики" дай переписать". у нас тогда в провинц.городе очень редко какие ниб. полулецинзионнае кассеты появлялись, было весело пытаться первым купить и потом с гордостью обладать кассетой с рисованной абложкой))

а еще помню веселая тема была– мама прятала от меня любимые кассеты за двойки в школе, но так как я слушал остальные она сделала ход конем: стала прятать от меня шнур питания от магнитофона))

щас конечно не то– все легко доступно,и это с одной стороны +, потому как нет заморочек. но с другой – исчезла романтика в погоне за новыми группами и альбомами, дикая радость от преобретения новой записи и.т.п.  :) :)

1516. Metallicslayer » 29.09.2012 12:15 

С последней вашей мыслью согласен. Так и есть.

1517. Бу, просто Бу » 29.09.2012 21:06 

какую группу услышал первой?.. уууу.. это в какие дебри памяти надо лезть.. ну наверно пол анка, у бати на бабинном мафоне.. помню, смоки там ещё были.. вот ки най дууу..ыыы .. ну а если имелась ввиду металическая группа, которая зацепила, то это наверно .. но начну всё попорядку.. в те далёкие года, когда я стал увлекаться музыкой, в стране был повальный дефицит..(может кто и помнит те времена) все меломаны ездили на "тучу", – барахолка, место где продают-пакупают дефицитные вещи.. в том числе и "пласты"– виниловые пластинки..вот пачти каждые выходные мы ездили меняца этими пластами.. музыка нас интересовала, в основном дискатечная... спакс, бой троник, твинс, рокетс, потом пошли модерн токинг, алфафил ну и т.д...ну время от времени появлялись и роковые пласты. типа вайтснейк, дип папл, рембоу.. которые не цепляли, хотя некоторые песни "медляки" всё же переписывались на магнитную ленту.. скорпы.. как без нихта!..)) и вот в руки-попадает акцепт-82 года.. эта пластинка дала талчёк..какойта сдвиг..в мозгах..) а настоящий переварот сделала пластинка джудас прист– дефендерс оф зе файт!..вот она точна перевернула все мои музыкальные ценности в мире музыки.. ( кстати, джудасы ещё два раза заставили удивица.. это когда при заканчивании альбома, ты его втыкаешь снова и снова.. это пайнкилер и настрадамус ) и вкусы стали меняться.. если айрон мэйден-80 в первый раз с пласта не записалось ничего, то во второй раз как в руки попал, записался почти весь!.. а весп?.. 84 год..так же. при первом разе списалось пару песен, при втором – почти половина.. ну а на третий– весь!..) пишишь и думаешь, чё это я в первый раз такие классные песни не записал?..) . следущии группы которые заставили удивица это металика, мановар и дип папл.. все одного 84 года.. появились они у меня буквально на одной недели.. и укоренили то, что сделали джудасы..) ну вот.. как то так и сложилось, что сейчас я слушаю рок.. простите, за орфографию.. школу прогуливал многа..

N.P.: Manowar– Gods Of War

1518. Мировая Закулиса » 30.09.2012 13:40 

аланхелл, залогиньтесь

1519. Vuta » 09.10.2012 07:35 

ястребок,ты уже и тут начал хуеплетством своим заниматься,иди на хуй от сюда

1520. Мировая Закулиса » 09.10.2012 08:10 

Грязный патлач, зачем ты отвлекаешься от онанизма на постер мановариков?

N.P.: Airto Moreira – Tombo in 7/4

1521. Vuta » 09.10.2012 15:42 

ты видно по пиздаку давно не получал,хуйло,даже писать ни чего не охота по теме ибо все будет обосрано,ты вообще хуйло зачем заходишь в такие темы,людей позлить что ли?

1522. six » 09.10.2012 15:53 

у тебя в магазине сегодня скидки на багу были?

1523. Hard guy » 09.10.2012 17:21 

все чоткие пацаны пьют багу) а маменькины сынки сосут молоко и слушают слипкнот и оматоре

N.P.: жигуль 2,5 форевор

1524. Vuta » 09.10.2012 18:35 

и что вообще хотите этим сказать,я о баге говорю? у нас так пиво не называют, интересно где его так называют? а что в этом такого что человек может позволить себе выпить пива или водки? вообще если вам что то не по душе не пишите и не заходите козлы ебаные

1525. Мировая Закулиса » 09.10.2012 19:02 

« Vuta:

у нас так пиво не называют, интересно где его так называют?

Перед тем, как тебя забанят, может расскажешь, как багу называют у вас? Жигуль?

1526. six » 09.10.2012 19:10 

жигулёвское называют ЖИГА  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.