Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Arch Enemy

энциклопедия: Arch Enemy
жанры: death, melodic death

22. Nero » 04.11.2005 23:24 

не знаю, не прёт, много раз пробовал слушать, очень нудно.

23. Heimdallr » 07.12.2005 03:56 

Лучше него только вайджофсин. Облажалиси архи тока с предыдущим .И то не песни плохие..а толи сведение, толи продюссирование...звук блеклый и как каша что ли в большинстве своем на нем. Новый же альбом этого избежал на мой взгляд.
А как баба эта рычит мне больше нравится, где еще такая баба есть, все прочие рычалки из синистера, и т.д. по сравнению с ней ацтой полный, да и мужики рычуны многие тоже. Правда у архов альбомы с мужиком на вокале тоже не плохие, мосты – лучший альбом с ним. Но все же, вайджофсин круче. ИМХО
Вобще не люблю мелодичный death metal, всяких там транквилов и инфлеймзов...а вот архи рулят!

N.P.: Enslaved – Isa – Reogenesis

24. Lightbearer » 09.12.2005 14:46 

« Heimdallr:

Вобще не люблю мелодичный death metal, всяких там транквилов и инфлеймзов...а вот архи рулят!

На 100% согласен. А по мне так у Архов все альбомы по своему хороши (даже Anthems Of Rebellion). А то, что стиль немного меняется – только плюс – нельзяж всё время одно и то же делать.
В общем Doomsday Machine мне оч понравился.

25. Rover » 11.03.2006 19:29 

Троечка альбому. Начали отлично, ко второй половине стали просто тупо рубать – очевидно совсем забыли что играют мелодичный дет. А ведь мелодика у них в крови, вспомнить хотя бы классные альбомы "Borning Bridges" и "Wages Of Sin", о "Anthem...." я только позитивного мнения – считаю его вообще самой мелодичной работой группы (ИМХО) и только слегка не дотягивающей чтобы стать вообще лучшей

26. Vargar i Norden » 15.03.2006 12:47 

« Rover:

Троечка альбому. Начали отлично, ко второй половине стали просто тупо рубать

 :/: :/: Только поправочка: первые четыре трэка...

27. Heretic Princess » 23.03.2006 23:04 

« Heimdallr:

А как баба эта рычит мне больше нравится, где еще такая баба есть, все прочие рычалки из синистера, и т.д. по сравнению с ней ацтой полный, да и мужики рычуны многие тоже.

ага ) девка у них здоровская ) пока клип не увидела, не поверила что эт баба ))

28. Vargar i Norden » 24.03.2006 18:01 

« Heretic Princess:

" Heimdallr:
А как баба эта рычит мне больше нравится, где еще такая баба есть, все прочие рычалки из синистера, и т.д. по сравнению с ней ацтой полный, да и мужики рычуны многие тоже.
ага ) девка у них здоровская ) пока клип не увидела, не поверила что эт баба ))

Так поэтому и выгнали того баклана, что раньше в Архах звучал!  ;) ;) Анджелла-то харизматичней!

29. Rover » 24.03.2006 18:18 

« Vargar i Norden:

Так поэтому и выгнали того баклана, что раньше в Архах звучал!  ;) ;) Анджелла-то харизматичней!

И чем же она таким харизматичней? Ну хорошо, она отличается среди вокалисток такого рода. Но выгнанный вокалист тоже глотку драл будь здоров! Его хрип тоже был весьма оригинальным...

30. Vargar i Norden » 24.03.2006 20:10 

Rover, оригинальным, но не призовое место.

31. Messiah » 01.04.2006 18:26 

Хороший альбомчик. попсовенький такой :/: :/:
Никакого напряга, никакой тяжести – мне понравился

32. Viggen » 03.04.2007 21:35 

Для меня 2003 является лучшим, а 2005-слишком мудреный, ощущение такое, что юноши и девушка хотели показать что-то особенное из того,что умеют. Усложнили риффы и мелодии, да походу преборщили. Я пока процентов на 30 воспринял данное творение. С нетерпением ожидаю следующего альбома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

N.P.: Аморфис– Alone

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

33. darcane » 04.04.2007 01:06 

мне альбом не очень понравился. мне больше по душе старые вещи: Pilgrim, Seed of Hate, Shadows and Dust, Bridge of Destiny... из doomsday machine могу выделить только Nemesis, но и она на мой взгляд не дотягивает до уровня старых хитов.

N.P.: Arch Enemy – Pilgrim

34. DeathMetal » 04.04.2007 01:25 

Не могу понять почему все низко оценивают этот альбом,на мой взгляд это вообще один из лучших тяжелых альбомов за все время,практически все песни – стопроцентные хиты,за исключением может последней. по поводу предыдущего альбома,согласен что он самый неудачный в творчесве команды. а вот вокал у Анжелы в сто раз круче чем был Ливы. мужиков с таким вокалом полно,а вот теток,да еще с такой внешностью,я лично больше не знаю,все готов сделать чтоб в моей команде пела похожая тетка...

N.P.: как ни странно,но играет Whitesnake – Too Many Tears

35. Zuker » 04.04.2007 13:06 

Заклятый Враг это супер,и старый и новый,а Думстэй Машин это вообще ураган
Кстати,никто не в курсах,где поёт их старый вокалист Йохан?

36. MG|OxigeN » 04.04.2007 20:11 

Думсдей машин отличный альбом и как отметил Viggen Архивраги усложнили риффы, что мне лично очень нравится. Хиты сплошь на нем, Taking back my soul, Nemesis, My Apocalipse, Carry the cross, i am legend\out for blood, machtkampf

37. Psih_ua » 06.04.2007 17:18 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Дубль)

38. Psih_ua » 06.04.2007 17:19 

« Zuker:

Кстати,никто не в курсах,где поёт их старый вокалист Йохан?

пел он в многих проектах (там чтот около 3х – 4х), но основной Hearse, если не изменяет память он там во всех альбомах.

А на счёт АрхиВрагов, вставило года пол назад и не отпускает. Отличная группа.

39. WiKsodeZ » 07.04.2007 00:18 

Блин, а я и не знал про этот альбом, надо срочно преобрести. А вообще альбом Wages Of Sin (2001), и в частности трек Ravenous – просто нереально рулят!!!  \m/ \m/  :) :)  \m/ \m/

N.P.: Carcass – Death Certificate

40. Blizzard » 09.04.2007 11:28 

« DeathMetal:

мой взгляд это вообще один из лучших тяжелых альбомов за все время

Ну-ну. По мне, так этот альбом даже в тысячу лучших не попадет.

« DeathMetal:

практически все песни – стопроцентные хиты

Вобще ни одного хита не заметил даже близко.

« DeathMetal:

а вот вокал у Анжелы в сто раз круче чем был Ливы. мужиков с таким вокалом полно,а вот теток,да еще с такой внешностью,я лично больше не знаю

Только из-за того, что она тетка, все ее вокал и хвалят. Гроул как гроул, по мне так старый вокалер лучше был.

Вобще не понимаю почему эту группу тут так привозносят, были у них неплохие альбомы в прошлом, а щас на твердую троечку.

41. Zuker » 09.04.2007 13:53 

Psih_ua спасибо,
Кстати,если кто не курсах,то Эммот-младший вернулся v Archenemy

N.P.: My Chemical Romance "Welcome To The Black Parade"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.