Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Arch Enemy

энциклопедия: Arch Enemy
жанры: death, melodic death

42. DeathMetal » 11.04.2007 17:52 

Blizzard, ну уж прямо не одного? Например "I am Legend/Oyt For Blood"

N.P.: BRUTAL TRUTH – Monetary Gain

43. sm0ke » 12.04.2007 00:36 

Хороший альбом, но более однообразен чем Anthems of Rebellion.

44. Esenin » 28.06.2007 19:00 

Хороший альбом, хуже чем в 99, но в целом сильный, ну а первые 5 песен, это стопроцентные хиты. Сильно играют, технично, а женский гроул это круто  \m/ \m/

N.P.: The 69 Eyes – Brandon Lee

45. Psych » 05.07.2007 17:56 

Дусдай Машин хорош, тем что группа смогла в нем найти грань между брутальность и мелодией. Блестящий тандем братьев Эммотов и глубокий гроулинг Анжелы, вот что есть на этом альбоме в избытке.

N.P.: In Flames – Episode 666

46. Trutenj » 06.07.2007 15:32 

С месяц, наверное, как прикупил мр-трёшку Врага. Слушал сначала альбомы с девахой. Да-а, вокальчик для бабы ломовой, хуй догадаешься, что баба рычит, если
не знаешь. Doomsday Machine понравился больше всех. Сейчас решил послухать
мужика – Burning Bridges. Бля, это вещь! Похоже этот альбомец у Врага самый
охуительный. Хотя, чтобы составить определённое мнение об альбоме, мне надо
раз пять его послушать, но о вышесказанном почему-то уже уверен.

N.P.: arch enemy – burning bridges

47. Blizzard » 06.07.2007 17:06 

« Trutenj:

Сейчас решил послухать
мужика – Burning Bridges. Бля, это вещь! Похоже этот альбомец у Врага самый
охуительный.

Вот и я о том же. Этот альбом дейсвительно неплох. А с телкой скукотень.

48. Psych » 11.07.2007 23:06 

Blizzard

Не понял, это как так скукотень? Ты посмотри как она хотя бы, на сцене себя ведёт, а клипаки какие убойные!! Или может ты про музыку. Дак, после приходат Анжелы, братья Эмотты сразу заявили что хотят попробовать новое звучание, которое будет более мелодичным, но менее мягким. "Wages of Sin" например  ;)) ;)))
Скуки я что-то не вижу, а твое мнение?

N.P.: Arch Enemy – Nemesis

49. Blizzard » 12.07.2007 10:52 

/7cux, да какое мне дело как она себя сцене ведет. Я на их концерт не собираюсь. Думсдэй машин просто аццкая скукотень. Остальное чуть получше, но тоже ничего выдающегося.

50. Psych » 16.07.2007 17:33 

Blizzard, надеюсь дискриминация альбома Думсдэй машин не связана с тем, что Анжела женщина? Ведь она единственная женщина в дэс металле.
Нет, конечно же я понимаю, что у каждого свой вкус, но полностью этот альбом ты отрицать не можешь! Надеюсь это ты понимаешь.
А что касается веселья, может назовёшь несколько команд, от которых тебя прет, в значительной мере больше, чем от Arch Enemy ? Ну если не трудно напиши почему они тебе так нравятся.  :) :)

51. Blizzard » 16.07.2007 18:06 

« Psych:

Blizzard, надеюсь дискриминация альбома Думсдэй машин не связана с тем, что Анжела женщина?

А причем тут Анжела? Вокал меня устраивает.

« Psych:

Ведь она единственная женщина в дэс металле.

А как же Синистер?  :) :) Да и другие группы наверно есть.

« Psych:

Нет, конечно же я понимаю, что у каждого свой вкус, но полностью этот альбом ты отрицать не можешь! Надеюсь это ты понимаешь.

Что значит полностью отрицать? Я считаю, что это неинтересный и скучный альбом, вот и все. Я его не отрицаю.

« Psych:

А что касается веселья, может назовёшь несколько команд, от которых тебя прет, в значительной мере больше, чем от Arch Enemy ?

В инфе все указано вроде.  :) :) Если брать именно дэт (мелодик), то мне нравтся ранние DT, первый альбом In Flames, Edge of Sanity, At The Gates, Gates of Ishtar, Dismember. Как раз все шведы.  :) :)

52. Korshun » 16.07.2007 19:02 

ИМХО, вокал Лейвы был куда лучше (главное – узнаваемее), чем у Анжелы – у нее голос ничем не выделяется из ряда таких же горлопанов. А Рэйчел гроулит куда лучше Анжелы (к слову о "единственных"). Про вокал много спорить не надо – главное, к музыке катит. Я отписался лишь потому, что слишком превозносят этот факт – смотри, девка хрипит. А группе поменьше прилизанности и побольше мощи (жесткости хватает, нет именно мощи) – что-то они ее подрастеряли после 99го. Лучше или хотя бы на уровне Burning Bridges они ничего еще не написали. Doomsday.. несколько однообразен и похож на Anthems..

53. Psych » 21.07.2007 20:48 

Blizzard, а то ты не знаешь что Рейчел уже нет в группе. По пододу лругих групп: Мерлин если я не ошибаюсь тоже вокалистка Марияч поёт, но вроде это не Дэс металл. Да и забей на это!

Кстати неудивительно что ты этот альбом не отрицаешь! Ведь с точки зрения игры этот альбом безупречен.

Дарк Транкулити мне тоже нравится.  :) :)
и Ин Флеймса третий альбом.Только жаль они теперь в нью металл ударились.((

Ладно, Blizzard, ты чувак реальный и в музыке разбираешься. ))) Люблю я дебаты, по поводу музыки!!! Да и вкусы у все разные. надеюсь ещё поговорим о металле!!  \m/ \m/

54. Psych » 09.09.2007 15:00 

Viggen

По поводу нового альбома Arch Enemy. Он выйдет этой осенью 27 сентября.
Из нововведений будет, то, что Анжела запишет одну звуковую дорожку к песням. И не будет дублировать свой вокал, как это было на предыдущих альбомах.

N.P.: Dark Tranquillity – Terminus

55. ARCH_ENEMY » 14.09.2007 02:21 

Промка уже гуляет в сети. Но качество звука там отстойное, да еще замешан повторяющийся тройной писк. Но первое впечатление о нем можно составить. Да!! этот диск стоит купить не только фанатам их творчества, но и просто любителям мелодик дэта, так сказать, шведского разлива. Голос Анжелы стал еще более мощным и мелодичным. Музыка тоже прибавила мелодичности, не потеряв при этом мощи, а даже приобретя. Ждем-с полноценного релиза.

56. DeadHead » 06.03.2008 18:52 

Это Dark Tranquillity ударились в ню-металл?? ты что не слышал их альбом 2007 Fiction?? ин флэймс да, может и есть что то от ню но Dark Tranquillity держат марку!!

57. Death_MetaL_God » 22.07.2009 13:14 

По поводу нового альбома Arch Enemy. Он выйдет этой осенью 27 сентября

-Порадовал.
Как они умудряются такой качественный материал так часто выпускать?

N.P.: Arch Enemy – Revolution Begins

58. Boom Box » 22.07.2009 13:22 

Рано радуешься) Ты на дату поста смотрел? Про Rise of the tyrant говорили. Они вроде выпустили сборник перезаписанных песен.

59. Zuker » 29.07.2009 21:07 

Шведо-немецкий коллектив ARCH ENEMY, выпускающий 28 сентября на Century Media Records свой новый диск "The Root Of All Evil", опубликовал его обложку (автор бразильский художник Gustavo Sazes). Этот диск – специальный сборник перезаписанных песен с первых трех альбомов группы – "Black Earth" (1996), "Stigmata" (1998) и "Burning Bridges" (1999). Сведением и мастерингом диска занимался знаменитый английский продюсер Andy Sneap (MEGADETH, TESTAMENT, EXODUS), а сам диск записывался в нескольких шведских студиях и продюсировался группой и Daniel'ем Erlandsson'ом вместе Rickard'ом Bengtsson'ом в роли звукоинженеров.

Michael Amott сказал следующее: "Мы наконец-то нашли время, чтобы вернуться к тем песням, которые записали до этого! Диск записывался в нескольких местах в Швеции – продюсерами выступили ARCH ENEMY вместе Daniel'ом Erlandsson'ом (ударные), взявшим на себя роль звукорежиссера. После чего весь материал был отправлен Andy Sneap'y в Англию, где он занимался сведением и микшированием, да причем сделал это так, что я не могу остановиться и все слушаю песни с того момента, как получил финальный вариант на руки!"

Он же продолжил: "Мы заперлись в репетиционной студии, создали те настройки, какие нам по вкусу, выбрали наши любимые инструменты и приступили к тому, что вдохнули новую жизнь в старый материал, чтобы без особого труда добавить его в наши сет-листы на концертах и иметь в туре больший выбор!

Мне нравится слушать этот материал с новым, свежим звуком и исполнением. Все в команде сделали огромную работу для этого – в особенности это касается вокала Анжелы, который звучит исключительно плотно и брутально, кроме того, партии баса, записанные Sharlee, очень удачно вписани в наш ранний материал! Общие звучание и микс альбома сносит с ног – он тяжелый, как ад – и в действительности делает старые песни обновленными и яркими. Они звучат так, как будто мы их только что сочинили и записали в студии!"

Обложка

60. WhiteMeth » 24.10.2009 05:15 

Люблю, уважаю и обожаю Arch Enemy.........но не понимаю, зачем было перезаписывать песни с трех первых альбомов, они и с Йоханом Ливой были отличные.
.....Кидайте в меня камни, но это полный бред!

61. Maliceth aka Алк. » 24.10.2009 11:59 

WhiteMeth
Вот тут с тобой согласен, к тому же имея ввиду его как более хорошего вокалиста в принципе, с более подходящим под их риффы низким вокалом.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.